Бензиновый снегоуборщик PRORAB GST 65 EL
Бензиновый снегоуборщик PRORAB GST 65 EL оснащен бортовым аккумулятором, позволяющим быстро запускать двигатель одним поворотом ключа. Многоступенчатая коробка передач - для оптимального выбора скорости движения в зависимости от сложности работ. Направление выброса снега осуществляется при помощи рычага, расположенного под левой рукой оператора. Производительноcть агрегата составляет 350 м3/ч.
Преимущества Prorab GST 65 EL
- Электростартер обеспечивает быстрый и легкий пуск двигателя;
- Большой ковш позволяет быстро убирать большое количество снега;
- Для возможности разворота на месте предусмотрена система разблокировки любого колеса;
- Количество передач - 5 вперед/ 2 назад - для удобного перемещения;
- Металлический шнек эффективно перемалывает заледенелый снег.
- Дальность выброса снега - от 10 до 15 м.
Гарантия производителя 1 год
на товары Prorab
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 76 кг |
| Вес, кг | 83 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 670 |
| Двигатель | Prorab |
| Длина, мм | 630 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 5150 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Ширина ковша | 56 см |
| Ширина, мм | 885 |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | да |
