Бензиновый снегоуборщик Prorab GST 65
Бензиновый снегоуборщик Prorab GST 65 - агрегат с самоходным принципом перемещения, оснащенный мощным двигателем воздушного охлаждения. Предназначен для расчистки придомовой, пригаражной территории от свежевыпавшего или слежавшегося снега. Оборудован колесами с агрессивным протектором для исключения пробуксовки на скользкой дороге. Полозья, установленные на ковше, обеспечивают защиту металлического шнека от повреждений. Дальность выброса снега варьируется от 10 до 15 м в зависимости от угла наклона дефлектора и плотности снега.
Преимущества Prorab GST 65
- Производительность: 350 м3/час;
- Мощный бензиновый двигатель;
- Широкий выбор скоростей 5 вперед/ 2 назад: низкая скорость - для уборки тяжелого снега, высокая скорость - для перемещения снегоуборщика;
- Используемое топливо: бензин АИ-92;
- Регулировка дальности и направления выброса снега;
- Ширина снегозаборника - 56 см.
Гарантия производителя 1 год
на товары Prorab
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 14 м |
| Вес нетто | 70 кг |
| Высота ковша | 51 см |
| Двигатель | Prorab |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 5220 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Ширина ковша | 56 см |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
