Бензиновый снегоуборщик PRORAB GST 55 ELV
Бензиновый снегоуборщик PRORAB GST 55 ELV оснащен четырехтактным двигателем мощностью 6 л.с. Агрегат рассчитан на ежедневное использование для уборки снега на стоянках, улицах, дачных участках, возле магазинов и офисных зданий. Удобно расположенные органы управления и вариаторная коробка передач делают работу легкой и комфортной. Шины с глубоким протектором обладают повышенной проходимостью.
Преимущества Prorab GST 55 ELV
- Электростартер делает пуск двигателя более быстрым и легким;
- Разблокировка любого колеса для возможности разворота на месте;
- Большой ковш позволяет быстро убирать большое количество снега;
- Желоб выброса снега поворачивается на 190 градусов для выброса снега в нужную пользователю сторону;
- Вариатор обеспечивает оптимальный скоростной режим снегоуборщика при различных условиях его работы;
- Металлический шнек эффективно перемалывает заледенелый снег.
Гарантия производителя 1 год
на товары Prorab
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 80 кг |
| Вес, кг | 87 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 720 |
| Двигатель | Prorab |
| Длина, мм | 615 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4415 |
| Мощность (л.с.) | 6 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | вариатор |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Ширина ковша | 56 см |
| Ширина, мм | 950 |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | да |
