Бензиновый снегоуборщик PRORAB GST 55
Бензиновый снегоуборщик PRORAB GST 55
- Производитель: Prorab
- Модель: 15069846
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензиновый снегоуборщик PRORAB GST 55 предназначен для бытового использования. Идеально подойдет для расчистки от снега подъездных путей, парковочных мест, приусадебных участков. Прочный стальной шнек эффективно справляется с разрезанием плотных сугробов и наледью. Модель оснащена системой разблокировки колес, что обеспечивает хорошую маневренность.
Преимущества Prorab GST 55
- Надежный четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением;
- Широкий диапазон скоростей позволяет подобрать оптимальный режим работы;
- Большой ковш позволяет быстро убирать большое количество снега;
- Дальность выброса достигает 15 м.
Гарантия производителя 1 год
на товары Prorab
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 69 кг |
| Вес, кг | 80 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 670 |
| Двигатель | Prorab |
| Длина, мм | 630 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4415 |
| Мощность (л.с.) | 6 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Ширина ковша | 56 см |
| Ширина, мм | 885 |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
