Бензиновый снегоуборщик Калибр СНУБ- 11,0/70 Е 00000050690
Бензиновый снегоуборщик Калибр СНУБ- 11,0/70 Е 00000050690
- Производитель: Калибр
- Модель: 15421442
- Наличие: Есть в наличии
- 76470.00р.
Бензиновый снегоуборщик Калибр СНУБ- 11,0/70 Е 00000050690 пригодится для расчистки приусадебной, придомовой территории, подъездных дорожек от снега. Оснащен 4-тактным двигателем Loncin мощностью 11 л.с. Благодаря электростартеру не возникнет сложностей с запуском даже при сильно отрицательных температурах. Шнек зубчатый, а значит, агрегат легко справится с уборкой тяжелого снега. Для комфортной работы в непогоду снегоуборщик оборудован фарой.
Преимущества Калибр СНУБ- 11,0/70 Е 00000050690
- Мощный двигатель, рассчитанный на ежедневные нагрузки;
- Широкий диапазон скоростей - 6 вперед/2 назад : низкая скорость - для уборки тяжелого снега, высокие скорости - для перемещения снегоуборщика;
- Желоб выброса - металлический;
- Вместительный топливный бак (объемом 6.5 л) - для длительной работы без дозаправки;
- Электростартер.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 118 кг |
| Высота ковша | 54.5 см |
| Двигатель | Loncin 185FDS |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 8203 |
| Мощность (л.с.) | 11 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 375 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 30х10 см |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F6TC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Ширина ковша | 70 см |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
