Бензиновый снегоуборщик Калибр СНУБ - 8.0/62Е 00000041941
Бензиновый снегоуборщик Калибр СНУБ - 8.0/62Е 00000041941 легко справится с расчисткой стоянки для автомобилей, парковых дорожек или подъезда к дому. Агрегат оснащен 4-тактным одноцилиндровым двигателем мощностью 8 л.с. Электрический стартер (на 220 В) обеспечивает быстрый и легкий пуск двигателя даже при низких температурах.
Преимущества Калибр СНУБ - 8.0/62Е 00000041941
- Мощный 4-тактный двигатель;
- Количество передач - 6 вперед/ 2 назад;
- Ширина обработки за один проход составляет 62 см;
- Дальность выброса снега - до 12 м;
- Дистанционное управление шнеком;
- Все органы управления размещены на панели оператора.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 12 м |
| Вес нетто | 93 кг |
| Вес, кг | 101.42 |
| Высота ковша | 55 см |
| Двигатель | Loncin G240FD |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 5960 |
| Мощность (л.с.) | 8 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Подогрев ручек | нет |
| Размер шин | 35.5х12.5 см |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Ширина ковша | 62 см |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
