Бензиновый снегоуборщик Калибр СНУБ - 6.5/62 Е
Бензиновый снегоуборщик Калибр СНУБ - 6.5/62 Е
- Производитель: Калибр
- Модель: 13908998
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензиновый снегоуборщик Калибр СНУБ - 6.5/62 Е предназначен для уборки небольших площадей от снега различной плотности. Металлический шнек обеспечивает эффективное измельчение слежавшегося снега. Разгрузочный желоб может вращаться в диапазоне 190 градусов - для выброса снега в нужную пользователю сторону. Электрический стартер обеспечивает быстрый и легкий пуск двигателя даже при низких температурах.
Преимущества Калибр СНУБ - 6.5/62 Е
- Разгрузочный желоб может вращать в диапазоне 190 градусов - для более точного выброса снега;
- Электрический стартер обеспечивает быстрый и легкий пуск двигателя;
- Разблокировка колес позволяет уменьшить радиус поворота снегоуборщика;
- Вместительный ковш обеспечивает более быструю уборку большого количества снега;
- Регулировка направления и дальности выброса снега желобом осуществляется с панели оператора при помощи удобной вращательной рукоятки.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 10 м |
| Вес, кг | 90 |
| Высота ковша | 51 см |
| Двигатель | Loncin OVH |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4800 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 30х10 см |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 3 вперед/1 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Ширина ковша | 62 см |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
