Бензиновый снегоуборщик Калибр СНУБ - 5.5/56 II
Бензиновый снегоуборщик Калибр СНУБ - 5.5/56 II оснащен двигателем мощностью 5.5 л.с. с воздушным охлаждением. Предназначен для расчистки небольших территорий - автостоянок, парковок, подъездных дорожек. Металлический шнек имеет специальные зубчики для переработки плотного снега или льда. Направление и дальность выброса снега регулируются. Диапазон вращения разгрузочного желоба составляет 180 градусов.
Преимущества Калибр СНУБ - 5.5/56 II
- Мощный 4-тактный двигатель;
- Количество передач - 4 вперед/ 2 назад;
- Ширина обработки за один проход составляет 56 см;
- Дальность выброса снега - до 8 м;
- Дистанционное управление шнеком;
- Все органы управления размещены на панели оператора.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 8 м |
| Вес, кг | 83 |
| Высота ковша | 51 см |
| Двигатель | Zongshen 168FA |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4100 |
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 30х10 см |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 4 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Ширина ковша | 56 см |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
