Бензиновый снегоуборщик Калибр СНУБ - 5,5/56
Бензиновый снегоуборщик Калибр СНУБ - 5,5/56 предназначен для работы на небольших площадях. Отлично подходит для уборки свежевыпавшего снега. С управлением легко справится любой пользователь - благодаря компактности и небольшому весу аппарата, а 7 скоростных режимов (5 вперед и 2 назад) сделают работу более комфортной. С этим снегоуборочником дорожки возле вашего дома всегда будут чистыми и вы забудете об изнурительном физическом труде лопатой.
Преимущества Калибр СНУБ - 5,5/56
- Компактность;
- Маневренность;
- Долговечность.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 10 м |
| Вес нетто | 75 кг |
| Вес, кг | 80 |
| Высота ковша | 51 см |
| Двигатель | Loncin OVH |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4100 |
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 30х10 см |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Ширина ковша | 56 см |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
