Бензиновый снегоуборщик IKRA Mogatec BSF 5405 83001101
Бензиновый снегоуборщик IKRA Mogatec BSF 5405 83001101
- Производитель: IKRA Mogatec
- Модель: 15404645
- Наличие: Есть в наличии
- 21990.00р.
Бензиновый снегоуборщик IKRA Mogatec BSF 5405 83001101 относится к сезонной технике. Мощность установленного мотора - 5.5 л.с. Машина перемещается самостоятельно благодаря приводу на колеса, управление - на рукоятках. Для выбора удобного темпа работ имеется рычаг переключения передач. Колеса за счет протектора шин не буксуют на скользкой поверхности, обеспечивая уверенную проходимость машины. Ширина ковша - 54 см. Металлический шнек с зубцами может измельчать даже заледенелый, плотный или мокрый снег. Направление выброса регулируется в диапазоне 180 градусов.
Преимущества IKRA Mogatec BSF 5405 83001101
- Самоходный принцип перемещения;
- Максимальная дальность выброса - 11 метров;
- Регулировка направления выброса снега в диапазоне 180 градусов;
- Коробка передач - 4 скорости вперед/ 1 скорость назад;
- Мощный двигатель.
Гарантия производителя до 2 лет
на товары IKRA Mogatec
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 11 м |
| Вес нетто | 60 кг |
| Вес, кг | 60 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 660 |
| Двигатель | IKRA Mogatec |
| Длина, мм | 710 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4047 |
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | несамоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 4 вперед/1 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | ременная |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Ширина ковша | 54 см |
| Ширина, мм | 540 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
