Бензиновый снегоуборщик Hyundai S7065
Бензиновый снегоуборщик Hyundai S7065
- Производитель: Hyundai
- Модель: 15111000
- Наличие: Есть в наличии
- 67273.00р.
Бензиновый снегоуборщик Hyundai S7065 оборудован мощным 4-тактным двигателем HYUNDAI ICW210(7.0 л.с.) с верхним расположением клапанов. Предназначен для очищения небольших территорий от снега. Ширина обработки за один проход составляет 65 см, что позволяет эффективно обрабатывать от снега парковые дорожки, придомовую территорию. Благодаря конструкции ковша с двумя направляющими лыжами, а также зубчатому шнеку снегоуборочная машина может разбивать и убирать тяжелую снежную корку.
Преимущества Hyundai S7065
- Быстрое изменение направления выброса снега;
- Зимний бензиновый двигатель для легкого запуска даже в сильные морозы;
- Ширина захвата за один проход составляет 65 см;
- Подогрев карбюратора;
- Низкий расход топлива.
Гарантия производителя 1 год
на товары Hyundai
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 12 м |
| Вес нетто | 85 кг |
| Вес, кг | 100 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 860 |
| Габариты без упаковки | 1130х750х860 мм |
| Двигатель | Hyundai ICW210 |
| Длина, мм | 1130 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 2 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 5220 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 208 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | нет |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 65 см |
| Ширина, мм | 750 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
