Бензиновый снегоуборщик Hyundai S 7513-T
Бензиновый снегоуборщик Hyundai S 7513-T - самый мощный и производительный агрегат в данной серии снегоуборочной техники. Машина профессионального класса перемещается при помощи гусениц, что значительно повышает проходимость и сцепление с поверхностью. Вместительный топливный бак (6.5 л) позволяет сократить количество перерывов в работе для дозаправки. Ширина очищаемой территории за один проход снегоуборщика составляет 76 см, что экономит время уборки. Мощная система шнеков справляется даже с залежавшимся снегом.
Преимущества Hyundai S 7513-T
- Бензиновый мощный двигатель;
- Подогрев карбюратора обеспечивает легкий запуск даже в сильные морозы;
- Дальность выброса снега достигает 12 м;
- Металлическая труба выброса для долговечной эксплуатации;
- Прочная стальная рама;
- Электрозапуск;
- Высокая проходимость и маневренность - система дифференциала;
- Низкий расход топлива (АИ-92);
- Качественная и быстрая уборка снега с минимальными усилиями пользователя.
Гарантия производителя 1 год
на товары Hyundai
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 12 м |
| Вес нетто | 119 кг |
| Вес, кг | 134 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 880 |
| Габариты без упаковки | 1160х850х880 мм |
| Двигатель | Hyundai IC 400 |
| Длина, мм | 1160 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Мощность (Вт) | 9694 |
| Мощность (л.с.) | 13 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 389 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | да |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | гусеничный ход |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 200 град |
| Ширина ковша | 76 см |
| Ширина, мм | 850 |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
