Бензиновый снегоуборщик Hyundai S 5560
Бензиновый снегоуборщик Hyundai S 5560
- Производитель: Hyundai
- Модель: 15110998
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензиновый снегоуборщик Hyundai S 5560 оснащен надежным четырехтактным двигателем с ручным запуском, мощностью 5.5 л.с. Для удобства перемещения по территории оснащен широкими колесами, имеет 6 скоростей движения вперед и 2 назад, что позволяет очищать снег на холмистой территории. Дальность выброса снега достигает 10 м.
Преимущества Hyundai S 5560
- Система быстрого изменения направления выброса снега;
- Зимний бензиновый двигатель для легкого запуска даже в сильные морозы;
- Широкие колеса обеспечивают отличную проходимость;
- Ширина захвата за один проход составляет 60 см;
- Двухсторонние направляющие лыжи;
- Жесткая рамная конструкция;
- Низкий расход топлива АИ-92.
Гарантия производителя 1 год
на товары Hyundai
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 10 м |
| Вес нетто | 75 кг |
| Вес, кг | 86.7 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 620 |
| Габариты без упаковки | 890х620х620 мм |
| Двигатель | Hyundai ICW 160 |
| Длина, мм | 890 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 2.5 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4101 |
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 200 град |
| Ширина ковша | 60 см |
| Ширина, мм | 620 |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
