Бензиновый снегоуборщик Husqvarna 5524ST 9619100-16
Бензиновый снегоуборщик Husqvarna 5524ST 9619100-16
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 14940075
- Наличие: Есть в наличии
- 60700.00р.
Бензиновый снегоуборщик Husqvarna 5524ST 9619100-16 наиболее эффективен при работе с тяжелым и плотным снегом, благодаря двухступенчатой системе обработки. Позволит значительно уменьшить время при расчистке большой территории от снега. Регулируемый металлический желоб позволяет определять направление выброса. Для легкого передвижения можно приобрести цепи для езды по снегу.
Преимущества Husqvarna 5524ST 9619100-16
- Прут для очистки раструба;
- Регулируемая скорость движения переднего и заднего хода с помощью рычага управления;
- Шарикоподшипники для надежной работы винта;
- Мощный двигатель Briggs&Stratton Snow MAX (800 Series) хорошо запускается в холодную погоду;
- Блокировка дифференциала, при включении которой ведущими являются оба колеса;
- Двухступенчатая система обработки - двухстадийное измельчение снега для наиболее эффективной работы.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 8 м |
| Вес нетто | 108 кг |
| Вес, кг | 108 |
| Высота ковша | 58.5 см |
| Высота, мм | 1300 |
| Габариты без упаковки | 650х1200х1300 мм |
| Двигатель | Briggs&Stratton Snow MAX (800 Series) |
| Диаметр шнека | 305 мм |
| Длина, мм | 650 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (Вт) | 4100 |
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 205 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 41х16 см |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | несамоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | ременная |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Ширина ковша | 61 см |
| Ширина, мм | 1200 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
