Бензиновый снегоуборщик HONDA HSS655K1EW
Бензиновый снегоуборщик HONDA HSS655K1EW
- Производитель: HONDA
- Модель: 15973080
- Наличие: Есть в наличии
- 275900.00р.
Бензиновый снегоуборщик HONDA HSS655K1EW с металлическим зазубренным шнеком эффективен против высоких, заледенелых сугробов.
Двигатель Honda GX160 отличается повышенной надежностью, низким уровнем потребления топлива и хорошими техническими характеристиками.
Фара позволяет комфортно работать в любое время суток.
Благодаря специальному рычагу у оператора есть возможность менять направление выброса снега без остановки работы двигателя и шнека.
Преимущества HONDA HSS655K1EW
- Самоходная модель;
- Механическая трансмиссия;
- Блокировка дифференциала;
- Колеса с агрессивным протектором;
- Коробка передач - 2 скорости вперед/ 1 скорость назад;
- Экономичный 4-тактный двигатель Honda GX160;
- Дальность выброса снега - до 14 м;
- Низкий уровень шума: 100 дБ (А);
- Ручная регулировка положения снегозаборника;
- Указатель уровня топлива;
- Дополнительная опция: цепи для движения по снегу;
- Соответствует европейскому экологическому стандарту Euro 5, а также американским US EPA Phase III и CARB Tier III;
- Рекомендуемое топливо: бензин АИ-92.
Гарантия производителя
на товары HONDA
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 14 м |
| Вес нетто | 67 кг |
| Вес, кг | 80 |
| Высота ковша | 50 см |
| Высота, мм | 690 |
| Габариты без упаковки | 1400х550х1110 мм |
| Двигатель | Honda GX160 |
| Длина, мм | 1120 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Зимний двигатель | да |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (Вт) | 3600 |
| Мощность (л.с.) | 4.9 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 28 см |
| Расход топлива | 1.16 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | BPR5ES |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 2 вперед/1 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | гидростатическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ширина ковша | 55 см |
| Ширина, мм | 630 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
