Бензиновый снегоуборщик HONDA HSS655K1ETD
Бензиновый снегоуборщик HONDA HSS655K1ETD
- Производитель: HONDA
- Модель: 15789163
- Наличие: Есть в наличии
- 449900.00р.
Бензиновый снегоуборщик HONDA HSS655K1ETD - компактный снегоотбрасыватель для самых сложных участков. Оснащен электростартером для удобства пользования.
Благодаря гусеничному приводу, агрегат может эффективно выполнять работу даже на неровных поверхностях.
Надежный двигатель Honda GX160 обеспечивает высокую производительность (до 37 т снега в час).
Галогеная фара облегчает работу в темное время суток.
Преимущества HONDA HSS655K1ETD
- Мощный двигатель позволяет снегоуборщиком убирать до 37 тонн снега в час с дальностью отбрасывания 14 метров;
- Система декомпрессии двигателя позволяет осуществлять лёгкий запуск из холодного состояния в самых неблагоприятных условиях;
- Самоходная модель;
- Электростартер;
- Экономичный, самый надежный 4-тактный двигатель на рынке, Honda GX160;
- Низкий уровень шума: 100 дБ (А);
- 2 опорные лыжи ковша;
- Соответствует европейскому экологическому стандарту Euro 5, а также американским US EPA Phase III и CARB Tier III;
- Рекомендуемое топливо: бензин АИ-92.
Гарантия производителя
на товары HONDA
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 14 м |
| Вес нетто | 70 кг |
| Вес, кг | 75 |
| Высота ковша | 50 см |
| Высота, мм | 740 |
| Габариты без упаковки | 1500х550х1125 мм |
| Двигатель | Honda GX160 |
| Диаметр шнека | 350 мм |
| Длина, мм | 1250 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Зимний двигатель | да |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (Вт) | 3600 |
| Мощность (л.с.) | 4.9 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Расход топлива | 1.14 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | вручную(ручка на желобе) |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | BPR5ES |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 2 вперед/1 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | гусеничный ход |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | гидростатическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ширина ковша | 55 см |
| Ширина, мм | 630 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | да |
