Бензиновый снегоуборщик HONDA HSS655K1ET
Бензиновый снегоуборщик HONDA HSS655K1ET
- Производитель: HONDA
- Модель: 15693753
- Наличие: Есть в наличии
- 319900.00р.
Бензиновый снегоуборщик HONDA HSS655K1ET оснащен приводом и отлично перемещается даже по неровной поверхности. Оборудован 4-х тактным двигателем Honda GX160. Рукоятка управления регулируется по высоте. Металлический шнек не касается земли, поэтому снегоуборщик может быть использован на каменистых поверхностях. Наличие фары позволяет работать в снегопад и после наступления темноты. Разгрузочный желоб поворачивается при помощи специального рычага.
Преимущества HONDA HSS655K1ET
- Самоходная модель;
- Система декомпрессии обеспечивает легкий запуск снегоочистителя при любых погодных условиях;
- Фара - работа в темное время суток;
- Дальность выброса снега - до 14 м;
- Коробка передач - 2 скорости вперед/ 1 скорость назад;
- Мощный 4-тактный двигатель Honda GX160;
- Низкий уровень шума: 100 дБ (А);
- 2 опорные лыжи ковша;
- Соответствует европейскому экологическому стандарту Euro 5, а также американским US EPA Phase III и CARB Tier III;
- Рекомендуемое топливо: бензин АИ-92.
Гарантия производителя
на товары HONDA
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 14 м |
| Вес нетто | 70 кг |
| Вес, кг | 70 |
| Высота ковша | 50 см |
| Высота, мм | 750 |
| Габариты без упаковки | 1500х550х1250 мм |
| Двигатель | Honda GX160 |
| Длина, мм | 1230 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Зимний двигатель | да |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (Вт) | 3600 |
| Мощность (л.с.) | 4.9 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Расход топлива | 1.14 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | вручную(ручка на желобе) |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | BPR5ES |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 2 вперед/1 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | гусеничный ход |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | гидростатическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ширина ковша | 55 см |
| Ширина, мм | 630 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
