Бензиновый снегоуборщик HONDA HSS 655 EW
Бензиновый снегоуборщик HONDA HSS 655 EW способен отбрасывать снег на приличное расстояние (14 м). Оснащен надежным и экономичным двигателем Honda GX160. Используется на ровных поверхностях. Гидростатическая трансмиссия позволяет плавно менять скорость движения. Благодаря специальному рычагу у оператора есть возможность менять направление выброса снега без остановки работы двигателя и шнека.
Преимущества HONDA HSS 655 EW
- Самоходная модель;
- Маневренность;
- Коробка передач - 2 скорости вперед/ 1 скорость назад;
- Экономичный 4-тактный двигатель Honda GX160;
- Дальность выброса снега - до 14 м;
- Датчик уровня топлива;
- Дополнительная опция: цепи для движения по снегу;
- Рекомендуемое топливо: бензин АИ-92.
Гарантия производителя
на товары HONDA
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 14 м |
| Вес нетто | 67 кг |
| Вес, кг | 65 |
| Высота ковша | 50 см |
| Высота, мм | 740 |
| Габариты без упаковки | 1400х550х1110 мм |
| Двигатель | Honda GX160 |
| Длина, мм | 1130 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (Вт) | 3600 |
| Мощность (л.с.) | 4.9 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 28 см |
| Расход топлива | 1.16 л/ч |
| Свеча зажигания | BPR5ES |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 2 вперед/1 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Ширина ковша | 55 см |
| Ширина, мм | 630 |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
