Бензиновый снегоуборщик HONDA HSS 655 ETS
Бензиновый снегоуборщик HONDA HSS 655 ETS на гусеничном ходу предназначен для уборки плотного слежавшегося снега. Отличается маневренностью, легким запуском при любых погодных условиях, низким расходом топлива. Двухступенчатый шнеково-роторный механизм способен отбрасывать снег на 14 метров. Галогеная фара облегчает работу в темное время суток.
Преимущества HONDA HSS 655 ETS
- Самоходная модель;
- Электростартер;
- Система декомпрессии обеспечивает легкий запуск снегоочистителя при любых погодных условиях;
- Коробка передач - 2 скорости вперед/ 1 скорость назад;
- Экономичный 4-тактный двигатель Honda GX160;
- Дальность выброса снега - до 14 м;
- Рекомендуемое топливо: бензин АИ-92.
Гарантия производителя
на товары HONDA
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 14 м |
| Вес нетто | 77 кг |
| Вес, кг | 75 |
| Высота ковша | 50 см |
| Высота, мм | 740 |
| Габариты без упаковки | 1500х550х1250 мм |
| Двигатель | Honda GX160 |
| Длина, мм | 1250 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (Вт) | 3600 |
| Мощность (л.с.) | 4.9 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Расход топлива | 1.14 л/ч |
| Свеча зажигания | BPR5ES |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 2 вперед/1 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | гусеничный ход |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Ширина ковша | 55 см |
| Ширина, мм | 630 |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | да |
