Бензиновый снегоуборщик Honda HS 750 EA
Бензиновый снегоуборщик Honda HS 750 EA
- Производитель: HONDA
- Модель: 15779727
- Наличие: Есть в наличии
- 89900.00р.
Бензиновый снегоуборщик Honda HS 750 EA предназначен для расчистки подъездных дорог и пешеходных дорожек от свежевыпавшего снега. Благодаря обрезиненному шнеку подходит для всех типов поверхностей, в том числе декоративных.
Комфорт. Двигатель модели имеет сниженный уровень шума (99 дБ), что обеспечивает более комфортную работу.
Простота управления. Рукоятки и управляющие рычаги расположены таким образом, чтобы упростить и обезопасить уборку снега при любой погоде.
Удобство. Направление и угол выброса снега удобно менять, поворачивая желоб при помощи специальной рукояти.
Преимущества HONDA HS 750 EA
- Высокая производительность - до 50 т/ч, как у двухступенчатых моделей;
- Надежный 4-тактный двигатель GС190 не требует смешивать бензин с маслом;
- Резиновые лопатки шнека касаются земли и помогают продвижению вперед, обеспечивая большую маневренность;
- Простой запуск двигателя даже на морозе;
- Складная ручка, небольшой вес и компактные габариты облегчают хранение и транспортировку Honda HS 750 EA;
- Более низкий уровень шума и вибрации;
- Соответствует европейскому экологическому стандарту Euro 5, а также американским US EPA Phase III и CARB Tier III.
Гарантия производителя
на товары HONDA
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 10 м |
| Вес нетто | 41 кг |
| Вес, кг | 43 |
| Высота ковша | 30 см |
| Высота, мм | 760 |
| Габариты без упаковки | 1260 x 530 x 1030 мм |
| Двигатель | Honda GC190 |
| Длина, мм | 955 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1.1 л |
| Зимний двигатель | да |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (Вт) | 3900 |
| Мощность (л.с.) | 5.3 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | да |
| Объем двигателя | 187 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | BPR5ES |
| Система шнеков | одноступенчатая |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | шестеренчатая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ширина ковша | 50 см |
| Ширина, мм | 560 |
| Шнек | пластик |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
