Бензиновый снегоуборщик HIPER HST530/510Z
Бензиновый снегоуборщик HIPER HST530/510Z
- Производитель: HIPER
- Модель: 20512768
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензиновый снегоуборщик HIPER HST530/510Z предназначен для очистки от снега площадок, дорожек на дачном участке или вокруг дома, стоянок под автомобили.
Система привода 4 вперёд/1 назад позволяет подобрать оптимальный режим работы в зависимости от плотности снега.
Маневренность и защиту ковша обеспечивают двухсторонние лыжи, регулируемые по высоте.
Колеса диаметром 33 см с глубоким протектором способствуют лучшей проходимости машины по снегу, а также препятствуют скольжению.
Преимущества HIPER HST530/510Z
- Для уборки обледенелого и плотного слежавшегося снега предусмотрена двухступенчатая конструкция стальных шнеков
- Широкий выбор скоростей
- Настраиваемый угол и направление выброса снега
- Небольшие размеры машины и глубокие протекторы колес позволяют пройти по любому снегу
- Самоходная модель
- Интуитивно понятная панель оснащена всеми необходимыми для управления элементами
Гарантия производителя 60 месяцев
на товары HIPER
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 12 м |
| Вес нетто | 57 кг |
| Вес, кг | 60 |
| Высота ковша | 53 см |
| Высота, мм | 630 |
| Габариты без упаковки | 1250х550х1000 мм |
| Длина, мм | 765 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (Вт) | 4192 |
| Мощность (л.с.) | 5.7 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 33 см |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 4 вперед/1 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Ширина ковша | 51 см |
| Ширина, мм | 580 |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
