Бензиновый снегоуборщик HERZ SB-9EMS
Бензиновый снегоуборщик HERZ SB-9EMS - агрегат, предназначенный для расчистки небольших и средних площадей от снега. Оборудован 4-тактным двигателем Loncin мощностью 9 л.с. с верхним расположением клапанов и гильзой цилиндра, выполненной из чугуна. Профессиональный мотор рассчитан на каждодневные нагрузки даже при морозе. Запуск двигателя производится с ручного и электростартера. Благодаря металлическому зубчатому шнеку машина легко справится как с рыхлым, так и тяжелым слежавшимся снегом. Направление и дальность выброса снега регулируются.
Преимущества HERZ SB-9EMS
- Мощный двигатель, предназначенный для интенсивного использования;
- Усиленная конструкция ковша;
- Разблокировка колес с панели оператора;
- Электростартер;
- Гашение вибрации;
- Рукоятки с подогревом;
- Маневренность;
- 8-ступенчатая коробка передач - 6 вперед/2 назад;
- Ширина захвата за один проход - 76.4 см;
- 2 подрезных ножа на кожухе предназначены для срезания снега по ширине ковша;
- Желоб выброса - металлический;
- Вместительный топливный бак (объемом 6.5 л) - для длительной работы без дозаправки.
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 116 кг |
| Вес, кг | 135 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 530 |
| Двигатель | Loncin OHV |
| Длина, мм | 1050 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Мощность (Вт) | 6711 |
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 265 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 41х16.5-20.3 см |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Ширина ковша | 76.4 см |
| Ширина, мм | 830 |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
