Бензиновый снегоуборщик HERZ SB-15EGS
Бензиновый снегоуборщик HERZ SB-15EGS - мощный агрегат, который имеет увеличенную ширину захвата - 108 см. Благодаря внушительной ширине обработки за один проход уборка будет занимать меньшее количество времени.
Агрегат оснащен бензиновым 4-тактным мотором Loncin мощностью 15 л.с. с верхним расположением клапанов, с чугунной гильзой цилиндра. Рекомендуемое топливо - бензин АИ-92. Металлический шнек с зазубринами легко справляется с захватом и измельчением даже тяжелого снега. Шнек покрыт специальным антикоррозионным составом. Усиленный ковш имеет дополнительные ребра жесткости, что делает его более прочным и надежным. Установленные колеса - бескамерные, с агрессивным рисунком протектора, гарантируют отличную проходимость даже на обледенелой поверхности. Снегоуборщик оборудован фарой, что позволяет увеличить продолжительность рабочего цикла. Рукоятки с подогревом делают использование агрегата более комфортным даже в мороз. Рычаг регулировки направления и дальности выброса, рычаг переключения скоростей расположены на панели оператора. Предусмотрена разблокировка колес - для облегчения маневрирования снегоуборщика на поворотах; осуществляется также с рабочей панели с помощью механического привода.
Преимущества HERZ SB-15EGS
- Мощный двигатель, предназначенный для интенсивного использования;
- Усиленная конструкция ковша;
- Разблокировка колес с рабочей панели;
- Электростартер;
- Гашение вибрации;
- Маневренность;
- 8 ступенчатая коробка передач - 6вперед/2 назад;
- Ширина захвата за один проход - 108 см;
- 2 подрезных ножа на кожухе предназначены для срезания снега по ширине ковша;
- Желоб выброса - металлический;
- Вместительный топливный бак (объемом 6.5 л) - для длительной работы без дозаправки.
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 139 кг |
| Вес, кг | 160 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 830 |
| Двигатель | Loncin OHV |
| Длина, мм | 1060 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Мощность (Вт) | 11185 |
| Мощность (л.с.) | 15 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 420 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 41х16.5-20 см |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Ширина ковша | 107.8 см |
| Ширина, мм | 1150 |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
