Бензиновый снегоуборщик HERZ SB-13EMS
Бензиновый снегоуборщик HERZ SB-13EMS - агрегат, оснащенный 4-тактным двигателем Loncin OHV мощностью 13 л.с. Машина используется для расчистки небольших территорий от снега - подъездных дорожек, парковок. Конструкция ковша усилена дополнительными ребрами жесткости, что делает его более прочным и надежным. Запуск может производиться как с ручного, так и с электростартера. А значит привести снегоуборщик в действие даже в мороз не составит труда. Установленные колеса - бескамерные, с агрессивным рисунком протектора, гарантируют отличную проходимость на обледенелой поверхности. Снегоуборщик оборудован фарой, что позволяет увеличить продолжительность рабочего цикла.
Преимущества HERZ SB-13EMS
- Мощный двигатель, предназначенный для интенсивного использования;
- Усиленная конструкция ковша;
- Разблокировка колес с рабочей панели;
- Электростартер;
- Гашение вибрации;
- Рукоятки с подогревом;
- Маневренность;
- 8 ступенчатая коробка передач - 6 вперед/2 назад;
- Ширина захвата за один проход - 86.8 см;
- 2 подрезных ножа на кожухе предназначены для срезания снега по ширине ковша;
- Желоб выброса - металлический;
- Вместительный топливный бак (объемом 6.5 л) - для длительной работы без дозаправки.
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 127 кг |
| Вес, кг | 153 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 830 |
| Двигатель | Loncin OHV |
| Длина, мм | 1060 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Мощность (Вт) | 9694 |
| Мощность (л.с.) | 13 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 375 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 41х16.5-20 см |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Ширина ковша | 86.8 см |
| Ширина, мм | 950 |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
