Бензиновый снегоуборщик HERZ SB-13EGS
Бензиновый снегоуборщик HERZ SB-13EGS оборудован профессиональным мотором Loncin мощностью 13 л.с., предназначен для каждодневного использования. Агрегат можно применять для расчистки подъездных дорожек, парковочного места, придомовой территории от снега. Ширина захвата за один проход составляет 87 см. Усиленная конструкция ковша и дополнительные ребра жесткости способствуют увеличению прочности и надежности агрегата. Рукоятки с подогревом и мощная фара делают работу более комфортной. Направление и дальность выброса регулируются при помощи рычага, расположенного на панели оператора. При помощи электростартера запустить агрегат даже в мороз не составит труда.
Преимущества HERZ herz sb-13egs
- Мощный двигатель, предназначенный для интенсивного использования;
- Усиленная конструкция ковша;
- Разблокировка колес с рабочей панели;
- Электростартер;
- Гашение вибрации;
- Маневренность;
- 8-ступенчатая коробка передач - 6вперед/2 назад;
- Ширина захвата за один проход - 87 см;
- 2 подрезных ножа на кожухе предназначены для срезания снега по ширине ковша;
- Желоб выброса - металлический;
- Вместительный топливный бак (объемом 6.5 л) - для длительной работы без дозаправки.
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 131 кг |
| Вес, кг | 140 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 830 |
| Двигатель | Loncin |
| Длина, мм | 1060 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Мощность (Вт) | 9694 |
| Мощность (л.с.) | 13 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 375 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 41х16.5-20 см |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Ширина ковша | 86.8 см |
| Ширина, мм | 950 |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
