Бензиновый снегоуборщик GEOS by Alko SnowLine 700 E 212931
Бензиновый снегоуборщик GEOS by Alko SnowLine 700 E 212931
- Производитель: GEOS
- Модель: 27246360
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00 руб.
Двухступенчатый самоходный снегоуборщик GEOS by Alko SnowLine 700 E 212931 - идеальный инструмент для уборки снега. Может использоваться для уборки снега на тротуарах, проезжих дорогах и небольших парковках.
Для удобства использования снегоуборщик GEOS SnowLine 700 E оснащен фарой и электростартером на 220 Вольт. Вам не придется после морозной ночи «дергать» шнур стартера! Снегоуборщик GEOS SnowLine 700 E с большим захватом, но при этом очень маневренный и удобный в управлении.
Благодаря самоблокирующемуся дифференциалу эта модель очень легка в управлении, вам не надо нажимать на курки или вытаскивать шплинт на колесе, вы просто направляете снегоуборщик по нужной траектории и трансмиссия вам поможет. Этим достигается "ювелирная" маневренность в узких местах, на извилистых тропинках, на ограниченном пространстве.
Колёса со специальным зимним протектором, имеющим развитые грунтозацепы в покрышках, обеспечивают прекрасное сцепление с грунтом или со снегом, они способны уверенно идти и по льду и по рыхлому снегу. На снегоуборщик GEOS SnowLine 700 E установлен специальный зимний двигатель - работает при любых минусовых температурах. В отличии от летних двигателей спроектирован специально для работы в зимних условиях: нет воздушного фильтра, увеличенная рукоятка пускового троса (для возможности заводить двигатель в перчатках), дополнительные защитные кожухи (двигатель быстрее прогревается и выходит на рабочий режим, стабильнее работает в морозы).
Преимущества GEOS SnowLine 212931
- Специальный зимний мотор- высокая надежность и экономичность
- Мощность 7,8 кВт/10,6 лс
- Электростартер на 220 В – уверенный запуск при любой температуре
- Поворот желоба на 190 градусов – возможность выброса снега в любом направлении
- Фара - возможность работы в темное время суток
- 6 скоростей вперед/2 назад – возможность выбора скорости под определенные условия уборки снега
- Автоматичесский дифференциал - позволяет легко управлять снегоуборщиком, вам не надо нажимать на курки или вытаскивать шплинт на колесе
- Все управление снегоуборочной машиной вынесено на панель оператора - направление и дальность выброса, включение и отключение подогрева рукояток, все находиться "под рукой"
Гарантия производителя
на товары GEOS
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 118 кг |
| Вес, кг | 135 |
| Высота ковша | 54.5 см |
| Высота, мм | 875 |
| Габариты без упаковки | 1170х770х875 мм |
| Длина, мм | 1170 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (Вт) | 7800 |
| Мощность (л.с.) | 10.6 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 375 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Ширина ковша | 70 см |
| Ширина, мм | 770 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
