Бензиновый снегоуборщик FUXTEC FX-SF210
Бензиновый снегоуборщик FUXTEC FX-SF210
- Производитель: FUXTEC
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 137417.00р.
Бензиновый снегоуборщик FUXTEC FX-SF210 применяется для очистки тротуаров, подходы к даче и гаражу.
Массивная конструкция машины позволяет достичь максимальной производительности практически при любых погодных условиях.
Снегоочиститель комфортно и легко запускается от сети при помощи встроенного стартера. В отсутствии возможности подключения к источнику тока машину можно запустить ручным стартером.
Мощный двигатель с рабочим объемом 208 куб.см позволяет уверенно выполнять поставленные задачи.
Благодаря 4-м передним и 2-м задним передачам снегоочиститель легко и свободно движется по очищаемой территории.
Преимущества FUXTEC FX-SF210
- Надежный снегоочиститель для самых требовательных пользователей
- Электростартер - для легкого запуска
- FUXTEC FX-SF210 обладает большей глубиной и большей шириной уборки по сравнению со своими предшественниками
- Мощный 4-тактный двигатель - высокая производительность
- Новая технология зимнего двигателя для суровых условий
- Регулируемый по вертикали и по горизонтали ствол для выброса снега
- Регулируемые по высоте сменные полозья
Гарантия производителя 1 год
на товары FUXTEC
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 9 м |
| Вес нетто | 78 кг |
| Вес, кг | 87 |
| Высота ковша | 57 см |
| Высота, мм | 970 |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Диаметр шнека | 500 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 5520 |
| Мощность (л.с.) | 7.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 208 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 33 см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | BPR5ES |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 4 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 60 см |
| Ширина, мм | 660 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
