Бензиновый снегоуборщик Evoline SBG 760 E с двигателем ZONGSHEN специальной зимней серии
Бензиновый снегоуборщик Evoline SBG 760 E с двигателем ZONGSHEN специальной зимней серии
- Производитель: Evoline
- Модель: 23301687
- Наличие: Есть в наличии
- 159990.00р.
- Электростартер Легкий пуск снегоуборщика даже в сильные морозы
- Разблокировка дифференциала С помощью курков Dualal-Trigger Steering упрощает маневрирование
- Подогрев рукояток Помогает не замерзнуть, работая при низких температурах
- Прочный корпус Сделан из АБС-пластика, стойкого к ударам и перепадам температур
- Усиленный ковш Изготовлен из металла увеличенной толщины, устойчив к коррозии
- 2 года гарантии Говорят о высоком качестве и надежности
Самоходный бензиновый снегоуборщик EVOline SBG 760 E серии STANDARD подходит для уборки снега как вокруг дома или дачи, так и для уборки большой по площади территории. Комплектуется данная модель исключительно пневматическими колёсами с протектором на шинах повышенной проходимости. Двуступенчатая система очистки обеспечивает отменную производительность и высокое качество уборки, благодаря чему требуемую площадь можно очистить быстрее, без повторных проходов. Высокая производительность, даже при очень низких отрицательных температурах, обеспечивается эффективной конструкцией снегоуборщика и мощным (13 л.с.) 4-х тактным бензиновым двигателем Zongshen SN 390 E специальной зимней серии. Помимо ручного запуска EVOline SBG 760 E оснащён запуском от сети 220 В, что делает старт быстрым и легким. Отличная маневренность обеспечивается трансмиссией, имеющей 6 передних и 2 задние скорости, а также систему отключения блокировки дифференциала. Ковш регулируется по высоте, что позволяет выставить его нужную высоту, чтобы шнеки не задевали неровности, а также не повредили покрытие. Подогрев рукояток и наличие фары обеспечат комфортную работу при любых погодных условиях и даже в темное время суток. Всё управление снегоуборщиком размещено на панели приборов перед пользователем - удобно, когда всё под рукой.
Преимущества Evoline SBG 760 E SBG760E
- Шнек в виде ленты способствует созданию смеси снега с воздухом, что повышает эффективность выброса и производительность снегоотбрасывателя
- Рукоятки с подогревом для повышения комфортности управления в холодном климате
- Металлическая труба выброса снега увеличивает "жесткость" конструкции и делает выброс снега более точным
- Ширина уборки снега – 62 см
- Двигатель Zongshen SN 390 E специальной зимней серии (13 лс)
- Двухсторонние опорные лыжи ковша, выполненные из прочного металла
- Электростартер
- Подогрев рукояток
- 6 скоростей вперед и 2 назад
- Колёса с глубоким зимним протектором
- Возможность работать одной рукой
- Система отключения блокировки дифференциала
Гарантия производителя
на товары Evoline
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 130 кг |
| Вес, кг | 130 |
| Высота ковша | 54.5 см |
| Высота, мм | 770 |
| Двигатель | Zongshen SN 420 E (SNOW Series) |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Длина, мм | 1176 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Мощность (Вт) | 11100 |
| Мощность (л.с.) | 15 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 420 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | да |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F6RTC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Ширина ковша | 76 см |
| Ширина, мм | 804 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
