Бензиновый снегоуборщик Энергомаш СУ-70
Бензиновый снегоуборщик Энергомаш СУ-70
- Производитель: Энергомаш
- Модель: 16456253
- Наличие: Есть в наличии
- 59590.00р.
Бензиновый снегоуборщик Энергомаш СУ-70 применяется для уборки снега на небольших частных участках.
Подходит для сложных задач. Зазубренный металлический шнек способен перемалывать плотную корку снега толщиной до 2 см.
Удобство управления. Выброс снега осуществляется желобом, направление которого регулируется при помощи рычага.
Все органы управления вынесены на панель оператора, что обеспечивает удобство использования.
Преимущества Энергомаш СУ-70
- Мощные шнеки-ледорубы
- Ширина обработки за один проход составляет 56 см
- Предусмотрены 5 скоростей для оптимальной работы
- Наличие 2 задних скоростей позволяет легко освобождать машину при застревании в снегу
- Двухступенчатая система шнеков для сложных задач
- Зимний вариант надежного четырехтактного двигателя
- Система управления двигателем обеспечивает его работу в оптимальном диапазоне максимального крутящего момента
- "Сухая" гильза цилиндра двигателя из высокопрочного материала обеспечивает долговечность цилиндропоршневой группы
- Накладки на рукоятках для крепкого хвата
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Энергомаш
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 12 м |
| Вес нетто | 76 кг |
| Вес, кг | 76 |
| Высота ковша | 57 см |
| Высота, мм | 625 |
| Габариты без упаковки | 900x710x625 мм |
| Двигатель | 170F |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 5145 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Ширина ковша | 56 см |
| Ширина, мм | 710 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
