Бензиновый снегоуборщик DeWORKS S 1590
Бензиновый снегоуборщик DeWORKS S 1590
- Производитель: DeWorks
- Модель: 18372583
- Наличие: Есть в наличии
- 192990.00р.
Бензиновый снегоуборщик DeWORKS S 1590 предназначен для расчистки территории от снега.
Самоходная модель. Агрегат оснащен 6 скоростями для движения вперед и 2 для движения назад, что способствует оптимальной и быстрой работе в разных условиях.
Гусеницы оснащены функцией автоматической блокировки дифференциала, что обеспечивает высокую маневренность и проходимость.
Выброс снега в нужном направлении. Конструкция оснащена желобом, имеющим возможность поворота на 180°.
Преимущества DeWorks S 1590
- Усиленный редуктор в стальном корпусе передает до 95% крутящего момента двигателя
- Срезные болты на шнеках защищают двигатель от перегрузок
- Двухсоставные направляющие лыжи позволяют установить металлические, либо пластиковые направляющие в зависимости от типа очищаемой поверхности.
- Взаимная блокировка ручек
- Предусмотрена функция подогрева рукояток для удобства работы
- Задние скорости облегчают освобождение DeWORKS S 1590 при его застревании
- Простота регулировки направления выброса снега при помощи рычага
Гарантия производителя 1 год
на товары DeWorks
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 16 м |
| Вес нетто | 142 кг |
| Вес, кг | 162 |
| Высота ковша | 55 см |
| Высота, мм | 880 |
| Габариты без упаковки | 1130х960х820 мм |
| Двигатель | Daewoo 420 winter |
| Диаметр шнека | 375 мм |
| Длина, мм | 1130 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Зимний двигатель | да |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Мощность (Вт) | 11000 |
| Мощность (л.с.) | 15 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 420 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | да |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | гусеничный ход |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Ширина ковша | 88 см |
| Ширина, мм | 960 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | да |
