Бензиновый снегоуборщик DAEWOO DAST 1590
Бензиновый снегоуборщик DAEWOO DAST 1590
- Производитель: DAEWOO
- Модель: 15564520
- Наличие: Есть в наличии
- 189990.00р.
Бензиновый снегоуборщик DAEWOO DAST 1590 оснащен гусеничным приводом и самостоятельно передвигается с различной скоростью. Имеет мощный 4-х тактный двигатель серии OHV с увеличенным моторесурсом и электростартер для легкого запуска. Большой топливный бак способствует долгой работе без дозаправки. Гусеницы обеспечивают проходимость на любой местности. Фара хорошо освещает рабочую зону и позволяет продолжать работу после наступления темноты.
Преимущества DAEWOO DAST1590 DAST 1590
- Расчистка полосы шириной 88 см
- Электростартер обеспечивает надежный и быстрый пуск двигателя даже при очень низких температурах
- Система подогрева карбюратора
- Самовосстанавливающийся редуктор
- Дальность выброса от 1 до 16 метров
- Шнек и крыльчатка увеличенного диаметра повышают производительность уборки и снижают нагрузку на двигатель
- Маневренность и проходимость
- Большой топливный бак - длительная работа без дозаправки
- Двухсоставные направляющие лыжи
- Защита от ржавчины ZN+ обеспечивает долгий срок службы всех металлических деталей корпуса
- Датчик уровня масла
- Подогрев ручек
- Дополнительные характеристики
- Обороты двигателя: 3600 об/мин
- Топливо: бензин АИ-92
- Емкость картера: 1,1 л
- Система привода Disk-O-Matic (5 вперед/2 назад) позволяет подобрать оптимальный режим работы в зависимости от плотности снега
- 4-х тактный двигатель DAEWOO WXE 350 - низкий расход топлива, малый вес, сниженный уровень шума, облегченный запуск до -30°С, моторесурс более 2000 моточасов
Гарантия производителя до 3 лет
на товары DAEWOO
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 16 м |
| Вес нетто | 138.7 кг |
| Вес, кг | 162 |
| Высота ковша | 55 см |
| Высота, мм | 820 |
| Габариты без упаковки | 1050х950х800 мм |
| Двигатель | DAEWOO WXE 350 |
| Диаметр шнека | 375 мм |
| Длина, мм | 1130 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 5.2 л |
| Зимний двигатель | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (л.с.) | 11 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 310 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | да |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | гусеничный ход |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Ширина ковша | 88 см |
| Ширина, мм | 850 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | да |
