Бензиновый снегоуборщик CROSSER CR-SN-5
Бензиновый снегоуборщик CROSSER CR-SN-5 поможет справится как со свежевыпавшим, так и со слежавшимся заледенелым снегом. Оснащен 4-тактным двигателем с верхним расположением клапанов мощностью 9 л.с. Мотор рассчитан на работу при сильно пониженной температуре. Для облегчения запуска помимо ручного, есть электрический стартер. Для комфортной работы в непогоду снегоуборщик оборудован фарой. Направление и дальность выброса снега регулируются с панели управления. Диапазон поворота разгрузочного желоба - 180 градусов. Для лучшей проходимости и маневренности предусмотрена разблокировка колес.
Преимущества CROSSER CR-SN-5
- Мощный 4-тактный двигатель;
- Количество передач - 5 вперед/ 2 назад;
- Ширина обработки за один проход составляет 74 см;
- Дальность выброса снега - до 13 м;
- Все органы управления размещены на панели оператора;
- Разблокировка колес (кулачковыми фиксаторами);
- Подогрев рукояток.
Гарантия производителя 1 год
на товары CROSSER
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 13 м |
| Вес нетто | 111 кг |
| Вес, кг | 115 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 870 |
| Двигатель | Loncin OHV |
| Длина, мм | 1080 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 4 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 6711 |
| Мощность (л.с.) | 9 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 265 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 41х12 см |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Ширина ковша | 74 см |
| Ширина, мм | 840 |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
