Бензиновый снегоуборщик Crosser CR-SN-4
Бензиновый снегоуборщик Crosser CR-SN-4 справится как с рыхлым, так и плотным слежавшимся снегом. Агрегат оснащен двигателем мощностью 11 л.с. Рукоятки складываются, что экономит место при хранении или транспортировке. Направление и дальность выброса снега регулируются. Ширина обработки за один проход достигает 71 см. Особенностью снегоуборщика является наличие рычага, благодаря которому возможна регулировка центра тяжести. Рычаг имеет три фиксированные позиции. Положение "на себя" - для удобной и легкой уборки высоких сугробов. Средняя позиция - центр тяжести в свободном положении. Благодаря третьей позиции - "от себя" - снегоуборщик легко перемещать вне работы, так как центр тяжести смещается назад.
Преимущества CROSSER CR-SN-4
- Мощный 4-тактный двигатель;
- Количество передач - 6 вперед/ 2 назад;
- Ширина обработки за один проход составляет 71 см;
- Дальность выброса снега - до 10 м;
- Дистанционное управление шнеком;
- Все органы управления размещены на панели оператора;
- Рычаг регулировки центра тяжести.
Гарантия производителя 1 год
на товары CROSSER
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 10 м |
| Вес нетто | 132 кг |
| Вес, кг | 135 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 760 |
| Двигатель | Zongshen 182FE OHV |
| Длина, мм | 970 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 8200 |
| Мощность (л.с.) | 11 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 337 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | гусеничный ход |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Ширина ковша | 71 см |
| Ширина, мм | 660 |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
