Бензиновый снегоуборщик Crosser CR-SN-3
Бензиновый снегоуборщик Crosser CR-SN-3 предназначен для очистки от снега небольших территорий - частных автостоянок, подъездных дорожек. Агрегат оснащен 4-тактным двигателем мощностью 11 л.с. Рабочая ширина снегоуборщика - 71 см. Предусмотрена разблокировка дифференциала, благодаря чему увеличивается маневренность агрегата. Наличие нескольких скоростей позволяет подобрать оптимальный режим работы в зависимости от плотности снега (6 вперед/ 2 назад). Направление и дальность выброса регулируются (угол поворота желоба для выброса снега составляет 180 градусов).
Преимущества CROSSER CR-SN-3
- Мощный 4-тактный двигатель;
- Количество передач - 6 вперед/ 2 назад;
- Ширина обработки за один проход составляет 71 см;
- Дальность выброса снега - до 10 м;
- Дистанционное управление шнеком;
- Все органы управления размещены на панели оператора.
Гарантия производителя 1 год
на товары CROSSER
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 10 м |
| Вес нетто | 123 кг |
| Вес, кг | 123 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 760 |
| Двигатель | Zongshen 182FE OHV |
| Длина, мм | 970 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 8200 |
| Мощность (л.с.) | 11 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 337 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Ширина ковша | 71 см |
| Ширина, мм | 660 |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
