Бензиновый снегоуборщик Craftsman 88691
Бензиновый снегоуборщик Craftsman 88691
- Производитель: CRAFTSMAN
- Модель: 13692731
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензиновый снегоуборщик Craftsman 88691 разработана для уборки больших территорий от снега различной плотности. Шнек, изготовленный из металла, может перемалывать даже слежавшийся снег и лед. Мощный двигатель, шины со специальным рисунком протектора и разблокировка колес обеспечивают оператору легкость и удобство управления. Рычаг переключения скорости размещен на панели управления. Менять направление выброса снега можно без остановки работы двигателя и шнека.
Преимущества CRAFTSMAN 88691.0
- Металлическая крыльчатка выброса снега имеет диаметр 30.5 см и состоит из трех лопастей;
- Разгрузочный желоб может отбрасывать снег на расстояние до 10м;
- Желоб выброса снега поворачивается на 190 градусов для выброса снега в нужную пользователю сторону;
- Электростартер обеспечивает быстрый и легкий пуск двигателя;
- Разблокировка любого колеса для возможности разворота на месте (power steering);
- Рычаг переключения скорости на панели;
- Приспособление для очистки желоба;
- Увеличенные направляющие снегозаборника.
Гарантия производителя 4 года
на товары CRAFTSMAN
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 10 м |
| Вес нетто | 96 кг |
| Вес, кг | 98 |
| Высота ковша | 54 см |
| Высота, мм | 800 |
| Габариты без упаковки | 1220х745х796 мм |
| Двигатель | Сraftsman 270-SUA |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1.9 л |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (Вт) | 5593 |
| Мощность (л.с.) | 7.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 208 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 38х13 см |
| Свеча зажигания | F6RTC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Ширина ковша | 66 см |
| Ширина, мм | 700 |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
