Бензиновый снегоуборщик Craftsman 88395
Бензиновый снегоуборщик Craftsman 88395 используется для очистки от слежавшегося снега и льда больших и средних территорий. Зазубренный шнек измельчает снег и подает его на крыльчатку, которая выбрасывает снег через разгрузочный желоб. Для возможности разворота на месте предусмотрена разблокировка любого колеса (система power steering). Рычаг переключения скоростей расположен на рабочей панели. Менять направление выброса снега можно без остановки работы двигателя и шнека. За счет конструкции и размеров желоба увеличена дальность выброса снега. Направляющие снегозаборника изготовлены из стали. Для надежного удержания агрегата в любую погоду рукоятки прорезинены.
Преимущества CRAFTSMAN 88395
- Ременная передача;
- Для более маневренного поворота возможно отключения привода на одном из колес;
- Регулировка направления и дальности выброса снега за счет взаимной блокировки рукояток управления;
- Быстрый и надежный пуск двигателя бензинового снегоуборщика Craftsman 88395 при любой погоде;
- Снегоуборочная машина оснащена ограничителем глубины забора снега;
- Вместительный ковш обеспечивает более быструю уборку снега;
- К верхней части кожуха шнеков прикреплен инструмент для очистки желоба.
Гарантия производителя 4 года
на товары CRAFTSMAN
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 20 м |
| Вес нетто | 110 кг |
| Вес, кг | 98 |
| Высота ковша | 54 см |
| Высота, мм | 800 |
| Двигатель | Craftsman OHV |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 4.8 л |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (Вт) | 5966 |
| Мощность (л.с.) | 8 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 357 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 41х17 см |
| Свеча зажигания | F6RTC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Ширина ковша | 71 см |
| Ширина, мм | 700 |
| Шнек | металлический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
