Арматурные ножницы (болторез) Sata 8" 93501
Арматурные ножницы (болторез) Sata 8" 93501
- Производитель: Sata
- Модель: 23232026
- Наличие: Есть в наличии
- 998.00р.
Арматурные ножницы (болторез) Sata 8" 93501 используются для обрезки пруткового металла разного диаметра, тросов, разнородной проволоки, болтов и шурупов. Максимальный диаметр перекусываемой проволоки: низкоуглеродистая сталь 3.17 мм (1/8 дюйма); среднеуглеродистая сталь 3.17 мм (1/8 дюйма). Для облегчения работы, рукоятки подают усилия на вторичный рычаг, затем - на губки инструмента. Прочная рабочая поверхность увеличивает срок службы инструмента. Рабочие губки болтореза изготовлены из хромованадиевой стали, твердость рабочих кромок составляет 55-60 HRC. Эксцентриковый механизм позволяет точно отрегулировать прилегание рабочих губок относительно друг друга. Обрезиненные эргономичные рукоятки обеспечивают комфорт при работе.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.271 кг |
| Вес, кг | 0.27 |
| Высота, мм | 20 |
| Диаметр прутка | 3.17 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 200 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Материал губок | CrV |
| Рукоятки-чехлы | пластиковые |
| Ширина, мм | 80 |
