Арка Cosca decor Ротонда белый, ламинированный МДФ, набор СПБ097886
Арка Cosca decor Ротонда белый, ламинированный МДФ, набор СПБ097886 устанавливается в дверные проемы, стильное и элегантное решение для современного и классического интерьера.
Хорошо будет смотреться в интерьерах с большой площадью и загородных домах. Широкий наличник 90х16 мм с изящным классическим рисунком профиля придаст значимости и сделает арку акцентом в интерьере. Классический полукруглый свод позволит смягчить резкие углы и линии в интерьере, создаст магию арочного пространства.
Арка изготовлена из высококачественного МДФ с отделкой белой пленкой ПВХ (возможно окрашивание), размер регулируется.
Размер проема:
- Высота до 2355 мм.
- Ширина: от 890 до 1390 мм.
- Глубина: до 200 мм.
- Ширина наличника: 90 мм.
- Толщина наличника: 16 мм.
Преимущества
- Обновленный современный дизайн.
- Модель продуманная до мелочей.
- Популярное цветовое решение.
- Вариативность размеров.
- Компактная и надежная упаковка.
Гарантия производителя
на товары Cosca Decor
| Характеристики | |
| Вес нетто | 15.5 кг |
| Вес, кг | 15.5 |
| Вид арки | закругленная |
| Высота дверного проема | 2355 мм |
| Высота, мм | 420 |
| Габариты без упаковки | 2030x400x50 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Длина, мм | 2030 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | МДФ |
| Материал отделки | пленка ПВХ |
| Основной материал | МДФ |
| Палитра | белый |
| Под покраску | да |
| Покрытие | ПВХ |
| Способ монтажа | механическая фиксация/клей |
| Толщина | 50 мм |
| Толщина дверного проема | 200 мм |
| Толщина наличника | 16 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина дверного проема | 1390 мм |
| Ширина наличника | 90 мм |
| Ширина, мм | 50 |
