Арка Cosca Decor Контарини набор, без отделки,МДФ 00-00083795
Арка Cosca Decor Контарини набор, без отделки,МДФ 00-00083795
- Производитель: Cosca Decor
- Модель: 36928854
- Наличие: Есть в наличии
- 5363.00р.
Арка Cosca Decor Контарини представляет собой квадратную арку, изготовленную из МДФ, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Высота дверного проема составляет 2100 мм, а ширина — 1910 мм, что позволяет использовать арку в большинстве стандартных интерьеров. Толщина дверного проема в 200 мм делает конструкцию устойчивой и надежной. Арка выполнена в бежевом цвете, что позволяет ей гармонично вписаться в различные цветовые решения интерьера. Отсутствие покрытия дает возможность покрасить арку в любой желаемый цвет, что позволяет адаптировать её под индивидуальные предпочтения. Механическая фиксация или использование клея для монтажа обеспечивают простоту установки. Ширина наличника составляет 90 мм, а толщина — 16 мм, что придает арке аккуратный и завершенный вид.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17.5 кг |
| Вес, кг | 18.5 |
| Вид арки | квадратная |
| Высота дверного проема | 2100 мм |
| Высота, мм | 400 |
| Габариты без упаковки | 1200х400х80 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Длина, мм | 81 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | МДФ |
| Материал отделки | нет |
| Основной материал | МДФ |
| Палитра | бежевый |
| Под покраску | да |
| Покрытие | без покрытия |
| Способ монтажа | механическая фиксация/клей |
| Толщина | 80 мм |
| Толщина дверного проема | 200 мм |
| Толщина наличника | 16 мм |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина дверного проема | 1910 мм |
| Ширина наличника | 90 мм |
| Ширина, мм | 1200 |
