Арка Cosca decor Белла ольха, ламинированный МДФ, набор СПБ101888
Арка Cosca decor Белла ольха, ламинированный МДФ, набор СПБ101888 - изящная, легкая арка с лаконичным дизайном. Отлично подойдет для интерьеров с небольшой площадью.
Благодаря наличникам (70х10 мм), обрамление проема выглядит ненавязчивым и аккуратным. Декоративный рисунок свода подчеркивает портальность конструкции. Конфигурация свода, сохраняя плавность линий и магию классического арочного свода, не требует предварительной зашивки углов проема, что значительно облегчает установку.
Изделие изготовлено из высококачественного МДФ с отделкой пленкой ПВХ (цвет ольха). Размер арки регулируется.
Размер проема:
- Высота до 2315 мм.
- Ширина: от 750 до 1240 мм.
- Глубина: до 200 мм.
- Ширина наличника: 70 мм.
- Толщина наличника: 10 мм.
Преимущества
- Обновленный современный дизайн.
- Модель продуманная до мелочей.
- Популярное цветовое решение.
- Вариативность размеров.
- Компактная и надежная упаковка.
Гарантия производителя
на товары Cosca Decor
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11.3 кг |
| Вес, кг | 11.3 |
| Вид арки | закругленная |
| Высота дверного проема | 2315 мм |
| Высота, мм | 340 |
| Длина, мм | 2025 |
| Единица товара | Штука |
| Материал отделки | пленка ПВХ |
| Основной материал | МДФ |
| Толщина дверного проема | 200 мм |
| Толщина наличника | 10 мм |
| Цвет | ольха |
| Ширина дверного проема | 1240 мм |
| Ширина наличника | 70 мм |
| Ширина, мм | 40 |
