Аппарат Посейдон Данау E5-210-13-DU-Gun-IDL
Аппарат DANAU E5-210-13-DU-Gun-IDL широко применяется во всех отраслях промышленности, сельского хозяйства, ЖКХ и строительства, автосервиса.
Имеет полнотелые колеса с усиленным диском, диаметром 25 см для удобства перемещения аппарата по любой поверхности без опасности повреждения. Компактная и эргономичная конструкция тележки – перевозка осуществляется одним человеком.
Место для хранения пистолета, шланга и форсунок расположено на раме аппарата для быстрого доступа к ним и удобства эксплуатации.
Преимущества Посейдон Данау E5-210-13-DU-Gun-IDL
- Надежный профессиональный кривошипно-шатунный насос DANAU (Китай)
- Быстроразъемное соединение шланга и форсунок для простого подключения различных аксессуаров
- Проточный фильтр с возможностью промывки
- В стандартной поставке аксессуары для очистки поверхностей
- Для использования в условиях недостатка воды аппарат комплектуется подкачивающим насосом и баком для воды емкостью 200-1000 л
- Обширный ассортимент дополнительных аксессуаров
Гарантия производителя
на товары Посейдон
| Характеристики | |
| Max давление воды | 210 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Max температура воды на выходе | 40 °С |
| Вес нетто | 79 кг |
| Вес, кг | 68 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 770 |
| Габариты без упаковки | 1200х570х770 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Длина, мм | 570 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Мах рабочее давление | 210 бар |
| Мощность (кВт) | 5.5 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Пеногенератор в комплекте | нет |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 798 л/ч |
| Регулировка давления | на корпусе |
| Цвет корпуса | черный |
| Чистящая единица | 167580 |
| Ширина, мм | 1200 |
