Аппарат высокого давления с нагревом IPC Portotecnica SILVER JET DS 2930 T 38941 IDAC
Аппарат высокого давления с нагревом IPC Portotecnica SILVER JET DS 2930 T 38941 IDAC
- Производитель: IPC Portotecnica
- Модель: 15902297
- Наличие: Есть в наличии
- 263528.00р.
Аппарат высокого давления с нагревом IPC Portotecnica SILVER JET DS 2930 T 38941 IDAC применяется на автомойках, в строительстве и сельском хозяйстве.
Имеет систему Total-Stop D - автоматическое включение аппарата при нажатии курка пистолета и выключение при его сбрасывании.
Ударопрочный пластиковый корпус имеет высокую степень защиты от механических повреждений.
Преимущества IPC Portotecnica SILVER JET DS 2930 T 38941 IDAC
- Удобная панель управления;
- Функция нагрева воды;
- Использование моющего средства - для чистки самых загрязненных участков;
- Электродвигатель (2800 об/мин), обладающий защитой от разнообразных перегрузок, пригоден для качественной, а также длительной непрерывной его эксплуатации;
- Термостат длярегулировки водного потока при выходе;
- Насос, обладающий кривошипно-шатунным механизмом;
- Система Total Stop с отсрочкой 30 сек;
- Защита от скручивания шланга;
- Корпус выполнен из ударопрочного пластика;
- Индикаторы нехватки топлива;
- Система контроля горения;
- Уровень шума 75 дБ;
- Возможно дооснащение фильтром тонкой очистки, грязевой фрезой, пенной насадкой опция);
- Колеса для быстрого перемещения IPC Portotecnica SILVER JET DS 2930 T 38941 IDAC.
Гарантия производителя 1 год
на товары IPC Portotecnica
| Характеристики | |
| Max давление воды | 200 бар |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Max температура воды на выходе | 140 °С |
| Вес нетто | 105 кг |
| Вес, кг | 117.8 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 970 |
| Габариты без упаковки | 1000x970x660 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Длина, мм | 1020 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | есть |
| Материал помпы | латунная головка блока цилиндров |
| Мах рабочее давление | 200 бар |
| Мощность (кВт) | 5.3 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Объем бака для моющего средства | 10 л |
| Производительность | 800 л/ч |
| Цвет корпуса | черный, красный |
| Чистящая единица | 160000 |
| Ширина, мм | 720 |
