Аппарат высокого давления ПРЕУС Е5030А
Аппарат высокого давления ПРЕУС Е5030А
- Производитель: Преус
- Модель: 34480369
- Наличие: Есть в наличии
- 1181305.00р.
Установка высокого давления ПРЕУС Е5030А предназначена для очистки сложных загрязнений и наслоений высоким давлением. Благодаря давлению 500 бар и производительности 30 л/мин, скорость очистки практически сравнима с пескоструйным методом обработки поверхности, но в отличие от него вам не требуется дорогостоящий компрессор, тонны песка (абразива)и специальные навыки работы. Так же нет пылевого облака, что обеспечивает экологичность и безопасность работы. Благодаря высокой производительности скорость очистки в 2 раза выше в сравнении с аналогами 500 бар 15 или 17 л/мин, появляется возможность быстрой и эффективной прочистки труб теплообменников, производственных коммуникаций от сложнейших загрязнений.
Область применения:
- очистка и подготовка поверхностей
- гидродинамическая очистка труб канализации
- очистка теплообменников и котлов
- мойка строительных машин и оборудования
- очистка сушильных камер.
| Характеристики | |
| Max температура воды на входе | 55.001 °С |
| Вес нетто | 302 кг |
| Вес, кг | 353 |
| Высота, мм | 800 |
| Габариты без упаковки | 1300х700х800 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина, мм | 1300 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | есть |
| Материал плунжеров | керамика |
| Материал помпы | латунь |
| Моторное масло | не требуется |
| Мощность | 30 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 1800 л/ч |
| Рабочее давление | 500 бар |
| Ширина, мм | 700 |
