Аппарат высокого давления Lavor One Plus 130 8.103.0005C
Аппарат высокого давления Lavor One Plus 130 8.103.0005C
- Производитель: Lavor
- Модель: 15745347
- Наличие: Есть в наличии
- 9990.00р.
Электрическая мини мойкаLAVOROnePlus 130 - компактная, простая в эксплуатации и в обслуживании бытовая мойка в линейке АВДLAVOR. Аппарат высокого давления LAVOR One Plus 130 имеет электрический двигатель мощностью 1,8 кВт, позволяющий создавать давление воды в 130 бар и производительность в 420 л/ч. Такие характеристики позволяют использовать эту мойку в частном доме и в условиях дачи и сада. Благодаря компактным размерам и небольшому весу, мойка легко перемещается в нужное место. Дополнительное оборудование и шланг компактно хранятся на корпусе устройства.
Дополнительно рекомендуем приобрести фильтр воды.
Преимущества Lavor One Plus 130 8.103.0005C
- Небольшой вес облегчает транспортировку
- Дополнительное оборудование и шланг можно хранить на корпусе устройства
- Мощный электродвигатель
- Трех плунжерный насос с головкой из алюминиевого сплава
- Автоматический запуск и остановка двигателя
- Крепление пистолета на корпусе мойки
- Пистолет с системой быстрого крепления
- Эргономичная рукоятка для удобной транспортировки
- Богатая комплектация аксессуарами
- Компактный размер и вес
Гарантия производителя 1 год
на товары Lavor
| Характеристики | |
| Max давление воды | 130 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 6.9 кг |
| Вес, кг | 6.9 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 560 |
| Габариты без упаковки | 265х295х560 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 4 м |
| Длина, мм | 265 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перекручивания | нет |
| Манометр | нет |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 130 бар |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Пеногенератор в комплекте | нет |
| Пескоструйная насадка в комплекте | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 420 л/ч |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Чистящая единица | 54600 |
| Ширина, мм | 295 |
