Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 799 TST
Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 799 TST
- Производитель: Kranzle
- Модель: 15483609
- Наличие: Есть в наличии
- 165752.00р.
- Шасси Roto-Mold Обладает стойкостью к деформации и высокой проходимостью – ходовая часть почти неразрушима
- Большие колеса Оснащены широкими резиновыми шинами – маневренные и не повредят напольные покрытия
- Регулировка давления Осуществляется с помощью маховика – можно настроить оптимальный напор воды под задачи
- Защита насоса от коррозии Головка выполнена из латуни, а плунжер – из нержавеющей стали с керамическим покрытием
- Предохранительное отключение Автоматически срабатывает через 20 минут, если оператор забыл выключить аппарат
- Все под рукой Барабан для шланга и держатели для насадок встроены в конструкцию мойки
Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 799 TST отличается высокой производительностью. Предназначен для очистки плит тротуаров, фасадов, автомобилей, для удаления старой краски. Рукоятку эргономичной формы можно снять для транспортировки. Накопительный бак предотвращает повреждение насоса вследствие недостатка воды. Большие колеса оснащены резиновыми шинами для повышенной проходимости. Аккуратное наматывание шланга высокого давления на специальный барабан повышает срок его службы. Двигатель запускается при нажатии пистолета. Если пистолет не задействован в течение 20 минут или если машина после использования не отключена, то аппарат автоматически переходит в "предохранительное состояние". Предусмотрен регулятор подачи моющего средства, регулятор давления и расхода воды.
Преимущества Kranzle Quadro 799 TST
- Засасывание моющего средства;
- Стояночный тормоз надежно фиксирует аппарат на месте;
- Водяной накопительный бак;
- Защита от наезда спереди и сзади;
- Пистолет имеет предохранительный рычаг переключения для исключения непроизвольного распыления;
- Система Total-Stop с задержкой отключения двигателя;
- Шланг высокого давления и распылительное устройство изготовлены из качественного материала;
- Предохранительный клапан - защита от избыточного давления;
- Поплавковый клапан регулирует подачу воды;
- Шасси повышенной проходимости;
- Откидная рукоятка для шлангового барабана;
- Забор воды из отдельного резервуара;
- Защитное отключение;
- Профессиональное использование;
- Шланг длиной 20 метров;
- Плунжеры с керамическим покрытием;
- Бесступенчатая регулировка давления;
- Рукоятку эргономичной формы можно снять для транспортировки;
- Возможность установки входного водяного фильтра;
- Манометр больших размеров;
- Головка насоса из кованной латуни;
- Приспособление для намотки электрокабеля;
- Максимальная высота всасывания 2.5 м;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 3 года
на товары Kranzle
| Характеристики | |
| Max давление воды | 200 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 62 кг |
| Вес, кг | 62 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 400 |
| Габариты без упаковки | 780х395х870 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 7.5 м |
| Длина шланга | 20 м |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | есть |
| Материал помпы | головка насоса - кованая латунь |
| Мах рабочее давление | 180 бар |
| Мощность (кВт) | 5.5 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 780 л/ч |
| Чистящая единица | 156000 |
| Ширина, мм | 800 |
