Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 599 TST
Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 599 TST
- Производитель: Kranzle
- Модель: 15483606
- Наличие: Есть в наличии
- 149675.00р.
Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 599 TST для очистки плит тротуаров, фасадов, автомобилей, для удаления старой краски. Имеет встроенный водяной бак, который предотвращает повреждение насоса вследствие недостатка воды. Большие колеса и эргономичная рукоятка способствуют удобству транспортировки машины. Аккуратное наматывание шланга высокого давления на специальный барабан повышает срок его службы. Двигатель запускается при нажатии пистолета. Если пистолет не задействован в течение 20 минут или если машина после использования не отключена, то аппарат автоматически переходит в "предохранительное состояние". Предусмотрен регулятор подачи моющего средства, регулятор давления и расхода воды.
Преимущества Kranzle Quadro 599 TST
- Засасывание моющего средства;
- Стояночный тормоз надежно фиксирует аппарат на месте;
- Водяной накопительный бак;
- Защита от наезда спереди и сзади;
- Пистолет имеет предохранительный рычаг переключения для исключения непроизвольного распыления;
- Система Total-Stop с задержкой отключения двигателя;
- Шланг высокого давления и распылительное устройство изготовлены из качественного материала;
- Предохранительный клапан - защита от избыточного давления;
- Поплавковый клапан регулирует подачу воды;
- Шасси повышенной проходимости;
- Откидная рукоятка для шлангового барабана;
- Забор воды из отдельного резервуара;
- Защитное отключение;
- Профессиональное использование;
- Шланг длиной 20 метров;
- Плунжеры с керамическим покрытием;
- Бесступенчатая регулировка давления;
- Съёмная ручка эргономичной формы;
- Возможность установки входного водяного фильтра;
- Манометр больших размеров;
- Головка насоса из кованной латуни;
- Приспособление для намотки электрокабеля;
- Максимальная высота всасывания 2.5 м;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 3 года
на товары Kranzle
| Характеристики | |
| Max давление воды | 165 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 62 кг |
| Вес, кг | 66 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 900 |
| Габариты без упаковки | 780х395х870 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 20 м |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | есть |
| Материал помпы | головка насоса - кованая латунь |
| Мах рабочее давление | 150 бар |
| Мощность (кВт) | 3.3 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 600 л/ч |
| Чистящая единица | 99000 |
| Ширина, мм | 400 |
