Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 1500 TS T
Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 1500 TS T
- Производитель: Kranzle
- Модель: 15483608
- Наличие: Есть в наличии
- 224828.00р.
Абсолютная чистота Очистить ферму или пищевой цех, таксопарк или автомастерскую? С самыми сложными задачами справится профессиональный аппарат высокого давления Kranzle Quadro 1500 TS T. Чистым будет все: максимальное рабочее давление – 140 бар, производительность – 1500 л/ч. Высокая мощность всасывания позволяет забирать воду с глубины до 2,5 м из бочек, резервуаров или водоемов.
Совершенная конструкция
Четырехполюсный двигатель экономичный, износостойкий и долговечный. Защищен от частого включения/выключения: после отпускания курка вода будет циркулировать в течение 30 секунд при остаточном давлении около 10 бар. А если работать дальше не планируется, нужно заблокировать курок, и аппарат мгновенно выключится благодаря системе Total-Stop. Это снижает расход воды и электроэнергии.
Профессионально. Современно. Надежно
Профессионально. Современно. Надежно
- Шасси Roto-Mold Обладает стойкостью к деформации и высокой проходимостью – ходовая часть почти неразрушима
- Большие колеса Оснащены широкими резиновыми шинами – маневренные и не повредят напольные покрытия
- Регулировка давления Осуществляется с помощью маховика – можно настроить оптимальный напор воды под задачи
- Защита насоса от коррозии Головка выполнена из латуни, а плунжер – из нержавеющей стали с керамическим покрытием
- Предохранительное отключение Автоматически срабатывает через 20 минут, если оператор забыл выключить аппарат
- Все под рукой
Барабан для шланга и держатели для насадок встроены в конструкцию мойки
Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 1500 TS T предназначен для устранения разных видов загрязнений. Отличается самой высокой производительностью - 1500 л/ч. Система Total-Stop: при отпускании курка пистолета двигатель останавливается, при нажатии - снова начинает работать. Предусмотрен предохранительный клапан, который защищает аппарат от избыточного давления. В комплект входят все необходимые аксессуары для комфортной и продолжительной работы. Благодаря большим колесам с резиновыми шинами и эргономичной рукоятке аппарат легко перевозить по рабочей площадке.
Преимущества Kranzle 1500 TS T
- Засасывание моющего средства;
- Защита от наезда спереди и сзади;
- Пистолет имеет предохранительный рычаг переключения для исключения непроизвольного распыления;
- Система Total-Stop с задержкой отключения двигателя;
- Шланг высокого давления и распылительное устройство изготовлены из качественного материала;
- Предохранительный клапан - защита от избыточного давления;
- Поплавковый клапан регулирует подачу воды;
- Шасси повышенной проходимости;
- Откидная рукоятка для шлангового барабана;
- Забор воды из отдельного резервуара;
- Защитное отключение;
- Шланг длиной 20 метров;
- Плунжеры с керамическим покрытием;
- Бесступенчатая регулировка давления;
- Рукоятку эргономичной формы можно снять для транспортировки;
- Манометр больших размеров;
- Головка насоса из кованной латуни;
- Присоединительный кабель длиной 7.5 метров с устройством намотки кабеля;
- Максимальная высота всасывания 2.5 м;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 3 года
на товары Kranzle
| Характеристики | |
| Max давление воды | 160 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 89 кг |
| Вес, кг | 99 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 900 |
| Габариты без упаковки | 770х570х990 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 7.5 м |
| Длина шланга | 20 м |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | есть |
| Материал помпы | головка насоса - кованая латунь |
| Мах рабочее давление | 140 бар |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 1500 л/ч |
| Чистящая единица | 240000 |
| Ширина, мм | 600 |
