Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 1000 TST
Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 1000 TST
- Производитель: Kranzle
- Модель: 15483605
- Наличие: Есть в наличии
- 206968.00р.
- Шасси Roto-Mold Обладает стойкостью к деформации и высокой проходимостью – ходовая часть почти неразрушима
- Большие колеса Оснащены широкими резиновыми шинами – маневренные и не повредят напольные покрытия
- Регулировка давления Осуществляется с помощью маховика – можно настроить оптимальный напор воды под задачи
- Защита насоса от коррозии Головка выполнена из латуни, а плунжер – из нержавеющей стали с керамическим покрытием
- Предохранительное отключение Автоматически срабатывает через 20 минут, если оператор забыл выключить аппарат
- Все под рукой Барабан для шланга и держатели для насадок встроены в конструкцию мойки
Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 1000 TST -0 промышленный агрегат для решения сложных задач. Четырехполюсной двигатель с частотой вращения 1400 об/мин рассчитан на продолжительную работу. Аппарат можно подключить к водопроводной линии, также есть возможность подачи воды из любой емкости. Накопительный бак защищает аппарат от "сухого хода". Система Total-Stop: двигатель включается/выключается через 30 секунд после нажатия/отпускания курка пистолета высокого давления. Это позволяет сэкономить электроэнергию и воду, продлевает срок службы машины. Транспортировочную рукоятку можно снять вместе с барабаном для шланга. Стояночный тормоз исключает самопроизвольное движение.
Преимущества Kranzle Quadro 1000 TST 40.421
- Засасывание моющего средства;
- Водяной накопительный бак объёмом 16 л;
- Защита от наезда спереди и сзади;
- Пистолет имеет предохранительный рычаг переключения для исключения непроизвольного распыления;
- Система Total-Stop с задержкой отключения двигателя;
- Шланг высокого давления и распылительное устройство изготовлены из качественного материала;
- Предохранительный клапан - защита от избыточного давления;
- Поплавковый клапан регулирует подачу воды;
- Шасси повышенной проходимости;
- Откидная рукоятка для шлангового барабана;
- Забор воды из отдельного резервуара;
- Защитное отключение;
- Профессиональное использование;
- Шланг длиной 20 метров;
- Плунжеры с керамическим покрытием;
- Бесступенчатая регулировка давления (30-220 бар);
- Рукоятку эргономичной формы можно снять для транспортировки;
- Возможность установки входного водяного фильтра;
- Манометр больших размеров;
- Головка насоса из кованной латуни;
- Присоединительный кабель длиной 7.5 метров с устройством намотки кабеля;
- Максимальная высота всасывания 2.5 м;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 3 года
на товары Kranzle
| Характеристики | |
| Max давление воды | 250 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 89 кг |
| Вес, кг | 99.2 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 900 |
| Габариты без упаковки | 770х570х990 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 7.5 м |
| Длина шланга | 20 м |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | есть |
| Материал помпы | головка насоса - кованая латунь |
| Мах рабочее давление | 220 бар |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 960 л/ч |
| Чистящая единица | 240000 |
| Ширина, мм | 400 |
