Аппарат высокого давления Kranzle quadro 1000 TS 40.4211
Аппарат высокого давления Kranzle quadro 1000 TS 40.4211
- Производитель: Kranzle
- Модель: 15831751
- Наличие: Есть в наличии
- 235662.00р.
Аппарат высокого давления Kranzle quadro 1000 TS 40.4211 относится к серии профессиональной техники.
Длительный срок службы обеспечен системой защиты от сухого включения и избыточного давления.
Для экономичного использования предусмотрена система Total-Stop, которая отвечает за автоматическое включение/выключение двигателя через 30 секунд после нажатия/отпускания курка пистолета.
Эффективность достигается за счет четырехфазного двигателя, рассчитанного на продолжительную нагрузку.
Преимущества Kranzle quadro 1000 TS 40.4211
- Мощный двигатель для высокой производительности;
- Возможность забора воды из емкости;
- Стояночный тормоз для исключения самопроизвольного движения;
- Барабан для сматывания шланга;
- Колеса для удобства перемещения Kranzle quadro 1000 TS 40.4211;
- Комплектация для выполнения различных работ.
Гарантия производителя 3 года
на товары Kranzle
| Характеристики | |
| Max давление воды | 250 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 82 кг |
| Вес, кг | 82 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 990 |
| Габариты без упаковки | 770х570х990 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 7.5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Длина, мм | 770 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | есть |
| Материал помпы | головка насоса - кованая латунь |
| Мах рабочее давление | 220 бар |
| Мощность (кВт) | 7.5 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 960 л/ч |
| Чистящая единица | 240000 |
| Ширина, мм | 570 |
