Аппарат высокого давления Kranzle Profi 175 TST
Аппарат высокого давления Kranzle Profi 175 TST
- Производитель: Kranzle
- Модель: 15483603
- Наличие: Есть в наличии
- 144302.00р.
Аппарат высокого давления Kranzle Profi 175 TST является профессиональным агрегатом для качественного устранения загрязнений. Отличается производительностью до 720 л/час, надежностью и долгим сроком службы. Помпа засасывает воду из встроенного накопительного бака. При снятии его аппарат может производить забор воды из резервуара (бочка, пруд и пр.). Аналоги с инжекторами, у которых шампунь подается на выходе, теряют до 30% полезной энергии. У данной модели моющее средство добавляется на входе, вся энергия расходуется только на увеличение давления воды. Система Total-Stop: при отпускании курка пистолета двигатель останавливается, при нажатии - снова начинает работать. Это позволяет экономить электроэнергию. Аппарат отличается хорошей проходимостью за счет колес увеличенного диаметра и с легкостью поместится в багажнике автомобиля.
Преимущества Kranzle Profi 175 TST 41.2321
- Современный дизайн;
- Производительность 720 л/ч;
- Забор воды из любой емкости;
- Профессиональное использование;
- Защита двигателя от перегрузки;
- Предохранительный клапан;
- Наличие встроенного водяного бака;
- Система полной остановки Total-Stop - экономия электроэнергии и воды;
- Шланг высокого давления из металлической ткани - надежность;
- Прочная ходовая часть (Roto-Mold) для движения по местности и и по ступенькам;
- Засасывание моющего средства;
- Эргономичная ручка для удобства переноски аппарата;
- Бесступенчатая регулировка давления;
- Приспособление для намотки электрокабеля;
- Шланг длиной 15 метров;
- Небольшие габариты;
- Все составные детали насоса, контактирующие с водой, изготовлены из коррозионностойких материалов;
- Возможность установки входного водяного фильтра;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 3 года
на товары Kranzle
| Характеристики | |
| Max давление воды | 175 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Max температура воды на выходе | 60 °С |
| Вес нетто | 45 кг |
| Вес, кг | 45 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты без упаковки | 355х375х980 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 15 м |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | есть |
| Материал помпы | латунь |
| Мах рабочее давление | 150 бар |
| Мощность (кВт) | 3.8 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подогрев воды | нет |
| Производительность | 720 л/ч |
| Чистящая единица | 126000 |
| Ширина, мм | 370 |
